пятница, 15 июня 2012 г.

2012-6-15 Darina's Graduation ceremony / Выпускной Дарины


Прощай начальная школа Рикки!
У Дарины состоялась церемония выпуска из начальной школы. Оказалось всё невероятно трогательно.  Я даже не ожидала. Вся школа собралась в зале, много говорили и показывали, вспоминали и смеялись. Пятиклассники рассказывали самые смешные случаи, которые им запомнились за время в начальной школе. Родители сделали слайд-шоу из фотографий и роликов за все прошедшие годы. (Честно признаюсь, смотрела на маленькую первоклассницу Дарину на экране и плакала....)
А под конец, по традиции, первоклассники выстоились двумя рядами, за ними все учителя, и каждый пятиклассник проходил сквозь этот ряд, тогая ладошки малышей и обнимаясь с учителями, по очереди. Малыши держали в руках приготовленные футболки для выпускников (тай-дай с фотографией всех пятиклассников на память) - каждый для своего любимого. (В этом году у каждого пятиклассника был свой подшефный первоклассник, с которым они общлись, читали и помогали в учёбе. У Дарины с малышкой Петрой просто любовь случилась. Так что Петра дала ей её футболку...). А уже на улице все одели свои футболки и превратились в пёструю, шумную, весёлую толпу. Каждый расписался на спине у каждого на память....
 Пятиклассники у стеночки. Дарина в самом центре в серебристом.
 Первоклассники с футболками в руках готовы к церемонии.
 Дарина проходит сквозь строй первоклассников, трогая ладошку каждого.
 Росписи на спине на память.
Учительница 5ого класса мисс Аустин расписывается у Дарины на спине.
С подругой Онакой и книжками-призами за организацию Школьного Клуба помощи детям с проблемами в общении. (Вот так-то! Прям юные психологи растут.)

Комментариев нет:

Отправить комментарий